Юлия

могу ли я заразиться ветрянкой от переболевшего ребенка, у которого прошли даже корочки от высыпаний

контактировала с ним часа 2,получается так, что инкубационный период не прошел

Toshka

нет

Татьяна Бугай

вирус 2 секунды живёт на воздухе, биологичка говорила

Ольга Москвитина

инкубационный период ветрянки от 1 до 3-х недель. Вы могли заразиться во время болезни ребенка, а болезнь проявилась после его выздоровления.

Александр

нет.. . тот уже не заразный