Алексей Васильев

а если бы одному человеку дали возможность жить 1 млн лет. Он бы смог вспомнить свое детство?

смог бы вспомнить какие-то детали или это было бы на столько давно, что он даже не смог вспомнить на столько значимые моменты для себя

Azamat Musoev

Голова не мусорный ящик. В балде есть встроенный очиститель корзины.
Я на удивление помню плотности материалов и модули Юнга. Майор так эаставил. И потом могу посчитать какая взрывчатка нужна. , зная скорость детонационной волны Хочу забыть это старьё 35 летнее и не могу. Пойду на встречу с психологом. Иносраный паспорт не дают. Завидую женщинам . Они всё лишнее забывают, даже что в старой сумочке вчерашней лежало.

Мария Соколова

Ох, не приведи господь...

Мария Юрьевна

дело в том что так память устроена. то что давно очень было помнится четко. а что на днях- с трудом. . это наверно заметили у стариков так происходит когда функции памяти ослабевают.