Надя

Как вспомнить свое детство? Как исцелиться от депресси навсегда?

В раннем детстве со мной что-то случилось и я до сих пор ничего не помню. Может на меня кто-то напал, или просто испугал. Но с тех пор начались разные невротические проблемы и комплексы.

Azamat Mamedov

Сочувствую. Вам нужно меньше думать о себе и своих проблемах. Найдите того, кому необходима ваша помощь и помогите. Пусть даже это будет собака или кошка. Вы будете чувствовать себя гораздо лучше.