Иринка

Время помечтать! ) Как бы вы отпраздновали свой день рождения, если бы вам дали на него 1 млн. $? Не сдерживайте себя!

Ответы плана: отдал бы на благотворительность, инвестировал, положил на депозит, купил что-то и такое подобное; не принимаются.
Я имею ввиду сам праздник, само мероприятие. Как бы это было, где, с кем и т. д. и т. п.

Катя

Купила бы всей родне по квартире и вместе бы праздновали.
Предоставила бы решение о планирование сего мероприятия родственникам, они бы уж что-нибудь придумали.

Катя Побединская

инвестировал и веселился бы уже на 100 млн. $!!!!