Ирина Осипова

Творец похоже дал не всем возможность жить?

Вот дал же он жизнь вам как дар, а кому-то не дал верно ли Я понимаю религию?

Нургул Каипова

Воззможности Он дал всем, а вотт Способности даллеко не каждому.

Ев
Евгений

не всем, большинству дал лишь возможность существовать. отсюда вывод - возможность жить нужно брать самому, или менять существование на печеньки.

Юля Климова

да не очень понимаешь- живут и те кто в психушке- у каждого понятие жизни индивидуально.

Алексей Перелетов

Творец если и дал жизнь, то дал бы хоть какую-нибудь нормальную.. . А то иной раз живешь - подлянка на подлянке. Я не понимаю это, что какой-то прикол? Вообщем мне Творец и до сих пор жить не даёт.. . Всё верно понимаешь.