ДА
Дима Андреев

Возможно ли достич гармонии со всем сущим и остальным тоже?

Наталья Алгинина

Не только можно но и нужно.

Neo Джаборов

Для этого надо войти в гармонию с самим собой.

Ти
Тимур

🙂 Творите добро! Исследования показывают, что добрые люди болеют в 3 раза реже и живут дольше.

Инга Хоюр-Оол

На любой вопрос
вообрази самую крайнюю
противоположность
ожидаемому ответу.

Может быть, это и есть правильный ответ?

Света Силантьева

Нет, это нереально уже по самой сути вопроса. Гармония возможна только в Единстве. Множество всегда будет создавать к тому препятствия.

Лана M

А всё уже в гармонии. и если я этого не чувствую, то это значит, что я не гармоничен и не совпадаю по свойствам с мирозданием, у нас диссонанс. Короче- измени себя, или для начала- хотя бы осознай зло в себе и попроси помощи в желании прийти к гармонии.

Юл
Юлия

люби свой мир и он ответит тебе взаимностью!))

Е....

Да, с последним вздохом

На
Ната

Гармонию в первую очередь нужно развить в себе, а потом эта развитая гармония перейдёт в жизнь.

Истам Гайбуллаев

все и так предельно гапмонично

Антон

Интересно как достичь гармонии с двумя противоположностями, а Маркс ( и Гегель) сказал, что весь мир это единство противоположностей.

Наталья Луканина

Это сколько же надо выпить? А?

Олег Юрченко

ДОСТИЧЬ ГАРМОНИИ - это воля Бога: 1. ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ на земле!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !2. Верующие пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и ПОГИБЕЛЬ ДУШИ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

Анна Милова

я то не против )...
но как к этому сущее отнесётся).