Николай Глазунов

Как достичь гармонии с собой без алкоголя, наркотиков, секса и свободы действий?

Саррарина Коверницына

Найди себя в себе

Александр Юдин

никак
ибо нет никакого смысла ни в тебе ни в твоем существовании без всего этого

Иван Асеев

Просто уйди. от всего человеческого.
В горы в одиночество. И тогда всё будет так как ты хочешь!

**
***анастасия ***

Без Учителя ничего сделать нельзя.

Дмитрий Сложеникин

Если принимать гармонию за нечто достигаемое, то шансов её обрести - нет. Гармония - начало, и причина любого поиска. Её не нужно добиваться или достигать, она обнаруживается при помощи тотального невмешательства.