Виталий Селиванов

как достичь эйфорий, без наркотиков?

Cool

Влюбись! И мир вокруг изменится.. . Эйфория ещё та!:))

Татьяна Лавренова

Рекомендую один день проходить в ботинках на 5 размеров меньше, чем у вас. Вечером, когда снимете почувствуете эйфорию.

Lydmila Timashkova

есть два вида эйфории-счастья.
один вид это из-за утечек жизненной энергии: например алкоголь, наркотики, секс.
Другой вид счастья-эйфории из-за накопления жизненной энергии: соблюдения святых заповедей, практики добра, любви и милосердия к ближнему.

Люди получают удовольствие счастье от утечек жизненной энергии, поэтому люди живут короткую жизнь, наполненную страданиями и горестями.
Ангелы на Небесах получают удовольствие от накопления жизненной энергии, поэтому ангелы живут долгую жизнь полную счастья и радости.

На
Настя

Без дорожки, шириной в мизинец - не получится.

Samvel Atayants

Чихнуть!)

Елена Панченко

задаться целью и достичь её....а можно попробовать кислородное голодание

Мария Соколова

Добавлю к Олегу: наркоман получает кайф от вспышки энергии теджас - тонкая энергия, дающая вспышки ясности, блаженства сознания, опыты. При этом за счет того, что эта вспышка стимулируется приемом наркотиков, теряется огромное количество жизненной энергии - человек быстро стареет и умирает. Духовный человек эту энергию накапливает и находится в состоянии блаженства без всяких потерь.

Бекболсун Чоноев

быть без наркотиков

Артем

просто въеби 2 дорожки спидов

Алексей Богдюн

молитва или медитация, что ближе: -)

Лена Морозова

Занятия творчеством, вдохновение

Анастасия

Станьте счастливым

Ал
Александр

Резко уйти в отпуск, на первое время получите эйфорию...

Сычёва Виктория

подышать глубоко некоторое время...

Татьяна Иванова

Холотропное дыхание.

Сергей Иванов

Как-то она достигается, но не очень понятно, как.. . молитвы, мантры, добрые дела, постояное сосредоточение мыслей на имени Бога или на Его Образе.. .

Когда-то я в футбол играл, а на меня накатило.. . нам гол забивают, а мне классно.. . мне по ногам лупят, все равно хорошо.. . Пацаны говорят, ты видать косячок забил.. . а мне все равно, что они говорят.. .

Да, это странное состояние.. . но понятно, почему к нему стремятся йоги и др. Им все время хорошо. Хоть дождь, хоть ветер или мороз.. . Вероятно, что Будда достигший просветления, в начале достиг этого, и потому мог спокойно переносить все невзгоды оставаясь на одном месте - под деревом.. .

Да, чудненькое состояние...

Василий Иванов

Купи приставку и поиграй в гта онлайн!)

Александр Фатюхин

Водка, баня, друзья. И хороий шашлык. И ЛЮБОВЬ,