Мистика, эзотерика
Вы испытывали когда-нибудь эйфорию, причем беспричинную?) Отчего это бывает?
Испытывала, но не знаю отчего))) Это случается неожиданно... даже не понимаешь что происходит)))
физиологи называют ЭТО - "приливы и отливы"..
если коротко. .
Человек, все-таки, неотъемлемая часть природы..
если коротко. .
причина есть. когда вы идёте по жизни СВОИМ путём (рядом с вами ВАШ человек, вы на СВОЕЙ работе, которая подходит вам как никому другому, принимаете другие ВАШИ решения) , вы выполняете то, ради чего вы сюда спустились на землю. а ощущение комфорта - это светофорчик, зелёный цвет, сигнализирующий о том, что вы верной, СВОЕЙ дорогой идёте по жизни. Ваша душа вас таким способом благодарит и показывает вам пальчиками "ок, друг", сжимая кулачки и удовлетворённо потирая ладошки: )
Для сравнения - если человек рядом НЕ ВАШ и работа НЕ ВАША и решения принимаются НЕ ВАШИ, не созвучные вашей душе, на вашем светофорчике загорается красный цвет - ощущение дискомфорта, знак неверного выбора, не созвучного вашей душе, не за этим выбором она спустилась сюда, на землю.
Если интересно - Зеланд Трансерфинг реальности Ч. 2 Шелест утренних звёзд глава последняя "Цели и двери". Там найдёте более подробную информацию.
Valia Konysbaeva
Спасибо, обязательно прочту; что касается дороги по которой я иду - она не моя... Что еще могу сказать? Понимаете, эта эйфория не от осознания того, чего я добилась (сказать по правде - еще ничего), не от того, что мне в кайф выбранная дорога, решения, жизнь; эти ощущение скорее сиюминутные и возникают в ОПРЕДЕЛЕННОЕ время от определенных мыслей, причем эти самые мысли в ДРУГОЕ время являются самыми обыкновенными... сложно это объяснить.
ох! бывает!
люблюблюблюблюблю это чувство!
наверное со стороны-как дурочка.. .
но это же супер!
это частая привелегия детей.. .
поэтому чувствую себя ребенком в эти моменты... и от чего-я даже незнаю.... хотя хотелось бы узнать, но может быть в этом и есть прелесть ...возникновения этого.
люблюблюблюблюблю это чувство!
наверное со стороны-как дурочка.. .
но это же супер!
это частая привелегия детей.. .
Ольга
Эйфория
У этого термина существуют и другие значения, см. Эйфория (значения).
Эйфори́я (греч. ευφορία, от eu — хорошо, правильно, phero — нести, переносить) то есть несущая добро, истину. Эйфория — всезаполняющее счастье, восторг, кайф.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рйфория
1) В узком смысле (в психиатрии) — формы болезненно-повышенного настроения, характеризующаяся благодушием, безмятежным блаженством, состоянием тихой радости. В отличие от гипертимии для эйфории не характерно повышение двигательной и интеллектуальной активности, напротив, может наблюдаться замедление мыслительной деятельности (вплоть до персевераций). Эйфория наблюдается при слабоумии при органических процессах в головном мозге[источник?].
2) В широком смысле (в наркологии) — феномен, являющейся составной частью синдрома наркотического опьянения, включающий изме
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рйфория
Ольга
Нирва́на (санскр. निर्वाण, nirvāṇa?, пали nibbāna, «угасание, прекращение») — понятие, обозначающее состояние освобождения от страданий. В общем смысле нирвана — состояние, при котором отсутствуют страдания, страсти; состояние умиротворённости, «высшего счастья». По своей сути нирвана — трансцендентное состояние непроходящего покоя и удовлетворённости. Нирвана — разрыв в цепи перерождений (сансары), прекращение перевоплощений, абсолютный, ненарушимый Покой. Нирвана не поддается никаким определениям. сейчас принято различать 3 вида нирваны:
Моментальная нирвана — кратковременное состояние покоя и просветления, знакомое каждому человеку.
Жизненная нирвана — состояние Достигшего нирваны в этом теле при жизни.
Вечная нирвана — состояние Достигшего нирваны после разрушения физического тела.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нирвана
Ольга
Слово «сча́стье» — эмоциональное состояние (чувство), при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения.Строго говоря, древнегреческое слово счастье - "эвдемония"(eudaimonia, eu - добро, daimon - божество) - дословно означало судьбу человека, находящегося под покровительством богов.
Высшая степень счастья может переходить в состояние экстаза.
Имеется несколько вариантов определения, в том числе:
слово «счастье» используется также как синоним понятия «удача».
счастье — это состояние души, при котором нет чувства горя и тоски (чувства утраты).
счастье — это чувства сами по себе, но чувства положительные, чувства радости и любви.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Счастье
Возможно и скорее всего от этого: (потому что это прогнозируется даже военными и спортивно-космонавтскими биоритмологами. ) (совр. академическая наука-космобиоритмология)
Сильно влияние "планетарных токов".
Токи крупных планет сменяют друг-друга каждый час.
Луч каждой планеты передает настрой человеку, например марс понятно как будет влиять.
На эти токи могут накладываться "пучки" комбинаций токов отдельных планет, которые, "пучки комбинаций" могут возникать и существовать всего несколько минут - как например момент выхода солнечного диска над горизонтом длится несколько минут, не более.
Мне было интересно усвоить, что имеется четкое влияние малой планеты Хирон на заикание человеков.
(поэтому астрология и может просчитывать дату смерти, конфликтов, несчастных случаев)
Сильно влияние "планетарных токов".
Valia Konysbaeva
Ухты! Никогда не слышала - надо взять на заметку=))
А что, получается, если люди рождены в один год, месяц, день, то эти планеты будут влиять на людей одинаково?
Выброс в кровь эндоморфинов по разным причинам.
Valia Konysbaeva
По каким например?:)
У мня это бывает, когда совсем хреново. Называю - "истерический аптимтзм"
А вообще защитная реакция организма)))
Испытывала. У меня это бывает, когда я искренне радуюсь за других людей и испытываю чувство любви.