Мистика, эзотерика

Почему люди так расставляют приоритеты, и почему качественные наркотики безопасные доступны только элите?

Почему адреналин вырабатывать наркотиками запрещено, а заниматься экстремальными видами спорта с большим риском для жизни поощряется? спорт тоже адреналин
прыгать с парашютом.. альпинисты.. марафон.. дельтапланы ..ну и всякое такое где постоянно гибнут люди..
Потому что сам вырабатывается адреналин и искусственно - абсолютно разные процессы и когда искусственно, такая встряска губительна, в отличие от физического процесса, а то, что в мире многое противоречит самому понятию, потому что такие виды выбрали сами люди, возжелавшие грехов и деградации, славы и купания в деньгах, продадут всё что угодно, если толпа кушает, вот и всё. Было бы светлое общество тогда, когда например врачи получали бы млны, а не какой то там футболист, бегающий за мячиком, да ещё и налоги не платит.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Инга Цветкова
Лучший ответ
Раз всё качественное принадлежит преступникам, значит некачественный сам создатель.
Татьяна Ларина
Любовь Карнаухова действительно.. онеж помазанники божьи
Запрещено на бумаге, а на деле даже в самом захолустном городке достать наркотики не проблема, в том числе доставленные слугами закона. Где наркотики, там и бесконечное лицемерие.
Анна Вайц
Конопля = качественный природный наркотик? Настоящий природный искусственный наркотический Рай! Сам "нашоркал" или сам надрал конопли, сам высушил Человек и Сам накурился и никакой химии?
Гловки мака, сваренные через растворитель и выжаренные на ангидриде, который убивает основную массу грязи и микробов = качественный наркотик?
Опиум снятый с растений Мака, на бинты и потом изготовленный через выжарку на ангидриде = качественный наркотик?
В конце концов "сушняком" "накатить пару весел битых головок мака, измельченных в пыль на кофемолке" = природный натуральный качественный наркотик?
Эх! На территории Украины уж очень качественный Мак растёт! Там Элита живёт? Хотя... На территории России тоже Мак опиумный растет и тоже качественный. Элита?
А если Человек нашёл нужные правила жизни и обрел настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, то как это будет именоваться и охарактеризовываться с точки зрения Учёных Профессоров?
Минуточку внимания, пожалуйста! Как это такого не может быть? Это кто из Профессоров Учёных может такое заявить, если они сами лично никогда в этой жизни не пробовали разные сорта элитных качественных наркотиков и не познали это состояние, при этом они даже еще, наверное, не познали, что такое в этой жизни жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, они, наверное, не доставляли 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, не познали что такое взаимообмен энергиями с Людьми из разных направлений и из разных кругов и какое состояние Души появляются, когда искренне рады Человеку, который с утра до вечера доставляет платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города! А я уже в этой жизни успела познать и то, и другое, могу сравнить и сделать выводы. Да.
У меня между прочим 5 судимостей,
из них 4 раза в кпз и потом в тюрьмах была я 4 раза и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была я.
Так что я за это была в местах лишения свободы. Да.
И вот я смогла сама самостоятельно по моей воле завязать употреблять наркотики и веду здоровый образ жизни.
С удовольствием и с радостью еще желаю мирно, честно и законно трудиться с уважением и с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям!
Misha Rara
Любовь Карнаухова элита жрет чистый героин медицинский и такой же качественный кокаин.. а то про что ты говоришь ..да эту отраву хавает народ как и паленую водяру.. поэтому и мрут..
Люди постоянно гибнут в ДТП
Каждый день
Запретим автомобили?
Когда был крайний смертельный случай с дельтапланом?
Любовь Карнаухова я не про этот запрет савсем..
для пользы тела можешь находить качественное природное что то пойми привыкнуть зависнуть можно зависеть ото всего опасно все и игры и наркотики а ускориться подумать и много еще что можно качественное находить пощупай что растет у тебя для дела там кайфа и хорошего чего не завись и будет счастье а это дорого это голоса это отнимают типа себе но тело твердо и тело об тело смерть этому богачу от тела у которого так отнимает так что расти собирай там что растет из грибов от ментов здесь у хозяина поищи и где не приудут и не приедут за поиск думать что хотел поищи что содержит нормально ты не знаешь что рядом растет они может помочь тебе и качественно и экологично и не завись а богачи извращенцы понял они жадные не разрешают с путинвым в продаже как пиво и женщин ) понял тему ищи ты не пробовал не сделал себе и в теле не понял что такое качественное растет и есть рядом а аптеки и прочее жадные бомжми закрыли и по рецептам качественное но я могу тебе рецепт достать я нормальный ...
Любовь Карнаухова прикольно.. но все по теме.. понятно..
от передоза тоже гибнут
говорят неочень это кайфово
у кого бабло те на наркоте под сраку лет как правило
А спорт страшн на дельтоплане в реку уепаться
вот и нюхают да колют разное
Любовь Карнаухова ))))))))))так зачем колоть на дельтоплане или парашюте если от самого прыжка приход.. даже если марафон дрыпаешь приход.. прикинь
А бесплатный наркотик это рыбалка