Ekaterina Degteryova

как достичь смысла жизни в. с. соловьева. Познание истины как божественного замысла о всем сущем

Артём

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Andrey Agafonov

Жизнь Соловьева можно поделить на две части большую ее он посвятил поиску блага этой жизни он увлекался католичеством в части социального служения обществу. Вторая маленькая часть он незадолго до своей кончины вернулся к ценностям православия и осознав важность личной духовной чистоты поисповедовался причастился и почил в мире.

Арам Манукян

Извините, но вы слишком много хотите. Будьте проще и истина к вам потянется.