N*
Natali **

Если европейцы, мягко говоря, не любят РФ и ее народ, считая нас бывшей Империей Зла, то почему некоторые из них учат

русский язык и приезжают в качестве туристов в Россию, особенно в Москву и Питер?

Ваня Сова

Я русский вьіучу только за то, что надо ж допрашивать пленньіх.. . (классика)

Азад Гейдаров

Не надо всех стричь под одну гребёнку. Европейцы разные, не все же такие идиоты, как Камерон.

Колян

потому что думают что русские это хорошие люди. и это не правда что думают что там зло . народ думает иначе чем политьки.