Константин Моленов

самый верный бог это тырнет. надо ли биться башкой об ноутбук и лобызать его в клаву? и как долго?

Евгений Зарубин

еще как тернет

Руслан

иди спать. Ты бредишь

Жанна Юрина

этого не достаточно. надо сделать ему подношение. налить на клавиатуру красного вина стакан

Кирилл Аксенов

15 Идолы язычников - серебро и золото, дело рук человеческих:
16 есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
17 есть у них уши, но не слышат, и нет дыхания в устах их.
18 Подобны им будут делающие их и всякий, кто надеется на них.
(Пс. 134:15-18)