Вячеслав Багаев

Зачем Бог создал ноутбук?

Еретики!!!! Бог создал Все!! ! И мы, православные не пользуемся сатанинскими девайсами, а токмо тем что Он даровал нам!!!!

Принцесса Ночь

Выберете сами нужный вариант ответа
1 А что такое "бог"?

2 А "бог" это случайно не Асер, Тошиба, Сони, Леново.. . и (другие производители) , а? Если да, то возникают вопросы конфессиональной принадлежности, еретиков и иноверцев.

3 Что бы я его чинил

4 что бы Вы могли тут об этом спросить.

Наталья Попова

Андрюша, смею вас уверить, Бог никогда не создавал ноутбук, об этом вы найдете в паспорте ноутбука прямое указания и имя производителя...

Asatur Ichmelyan

Ноутбук создал Вильям Магридж, если что.

Александр Антошин

Бог создал человека чтобы он мог подражать Ему и производить разные вещи из того материала, который дал во время творения вселенной и земли.

Роман Яковлев

Чтоб ты сидел на РВ и троллил.

Случайный Прохожий

Что бы алхимик пройти 1 элемента не хватало.

Татьяна Степаненко

А что, какашки в моей прямой кишке, это тоже бог создал? о_О

Игорь Молоствов

Для того же, для чего и топор.
Это инструмент, которым можно пользоваться, как во благо людям, так и во вред, каждый избирает самостоятельно, как его использовать.