Фе
Федор

Почувствовав своё преимущество, какой человек не впадёт в порок грубости, заносчивости, тщеславия ?

Гульмира

Смиренный - такой человек постарается «ничего не делать по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитать один другого высшим себя» (Филиппийцам 2:3).

Viorel Evdokimov

нормальный .

Андрей Сухачев

1. Отличная аватарка (я сам коммунист) .
Ну а по вопросу, могу сказать следующее. .

Тот, кто видет масштабы и остается в тени для того, что бы продолжать действовать. Кто достиг цели, тот остановился и готов бахвалиться.

Ne
Nemo

Только тот, кого уже однажды перемололи медные трубы и у кого есть прививка

Алексей Спинка

Везде достанут - без мыла влезут - даже там, где им не место

Bek-1 Djon

Преимуществом ты называешь груз тяжёлый?

Ал
Александр

Кроткий человек, который не захочет огорчить Бога.