Антон Голубов

Помогите пожалуйста найти уголовный кодекс на арабском языке или скиньте мне текст.

Мне интересуют преступления против несовершеннолетних в УК ОАЭ

Сергей Колпаков

Шариат
Всем уголовными делами в стране занимается суд шариата. Наиболее тяжкие преступления, согласно законам ОАЭ – это убийство, нанесение тяжких телесных повреждений, все, что связано с наркотическими средствами, изнасилования.