Виолетта Молодцова

кто помнит сериал что-то вроде Российского сериала Крем, там девушка днем была красивой а ночью страшилой

Любовь Минаева

Моё второе я (сериал 2004 – 2005)

22-летняя скромная дурнушка Хулиана Солер уверена в том, что никогда не встретит свою любовь. Ее мать Рехина, бывшая модель, буквально помешана на красоте. Она всегда заставляла дочь чувствовать себя гадким утенком. К счастью, Хулиана часто находит поддержку в лице тети Мерседес и подруги Лусмилы.