Дмитрий Разумов

когда на биржах программы полность заменят трейдеров и капиталистам нужно будет лишь настроить уровень риска вложений?

Оксана Соломатина

Риск только и останется определить. Остальное можно в будущем будет автоматически посчитать. И все равно не точно. Чем больше мы развиты, тем дальше окно точного прогноза.

Светлана Чеботарева

не в ближайшее время. На самом деле 90% трейдеров не зарабатывают, они нужны, чтобы с них зарабатывать.

Ирина Панкова

Это уже давно происходит.