Юля Izuminka

Получили пакет документов в Турцию на отдых. ( Неправильно указан сер. номер (1 цифра) в ваучере) . Какие будут проблемы?

Анна

Не пустят в отель. Обратитесь в турфирму

Нюрочка Меркулова

Никаких проблем не будет. Никто даже не заметит.

Да
Дашулька

Не будет проблем, никто и не заметит, езжайте спокойно.

Евгения Данилина

когда гонял машины из за границы так аналогичным, вернее похожим методом поляки в Голландии купленные машины страховали-дешевли чем у конкурентов на порядок. Так они в страховке одну цифру кузова машины изменяли, ну типа "ошибались"ты это не замечаешь, платишь бабосы и поехал через пол европы и на польской границе с тебя сдирают штраф в виде взятки, за то что страховки нет. В вашем случае, если это не система-то обойдется, а если нет? -Вам это надо?