Vladimir Konovalov

Трудно ли открыть ИП ( связанное с монетами)?

Допустим есть у меня начальные средства, помещение и товар. Как трудно открыть ИП и его закрыть.. . Стоит ли вообще связываться с монетами? Антиквариатом?

Ри
Ритулька

Открыть не трудно.... трудно удержать его на плаву...

Антоха Канавин

Да вот я сам всё собираюсь открыть антикварную лавочку, да всё никак не соберусь.

Ка
Катюша

Проведи исследование рынка, антиквар он вообще нужен кому нет? с бухты барахты кто запускается, также и тонет. Открыть не трудно, особенно хорошо, что все есть, главное - конкуренты, потребительская активность, хорошая рекламная компания и т. п

Ал
Алла

Открыть - не сложно !