Виктор Карасев

нужна помощь ищу яноша лендель Будапешт гид

Ев
Евгения

А Яндексом пользоваться не пробовали?? ?

Разумеется, приятной неожиданностью для нас стала экскурсия по городу с русскоговорящим гидом Яношем Ленделем. Собственно, и гидом его называть было бы не совсем верно (мы как-то привыкли к тараторящим скороговоркой гидам на различных заморских курортах) . Янош же являл собой истинного интеллигента, филолога с хорошим академическим образованием и очень приличным знанием русского языка, любящего и тонко чувствующего свой родной город. Он был готов проложить русло своего рассказа в любом направлении, куда мы, назойливые экскурсанты, утаскивали его своими вопросами. Но даже и с отвлечениями на наши вопросы и ответы Янош методично плёл кружево своего рассказа таким образом, чтобы у нас, его слушателей, сложилось цельное представление о Будапеште и его богатой истории. И за это прикосновение к европейской истории мы благодарны нашему гиду!
http://spineliner-russia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=22:2014-04-01-13-07-19&catid=1:2013-01-29-15-35-15