Zoka Mister

Нужна помощь с Paypal

Скажите, можно ли иметь карту с пайпалом, привязанную в одной стране и заказывать через нее товары в другую страну . И что для этого нужно? спасибо большое

Михаил Беляков

Если твоей страны нет в списке при регистрации на РР - без посредника ты не обойдешься. Если есть - Палка скорее всего тебя сразу заблочит и запросит сканы документов, подтверждающих личность и адрес доставки.