Юлия Максимова

Кто пользуется paypal или имел с ним дело, нужна помощь плачу за инфу $

в общем мне человек деньги перевёл за товар
я нажал кнопку accept, деньги поступили на счёт
но теперь вместо кнопки accept появилась кнопка рядом с его именем Issue refund
до этого сколько принимал деньги ни у кого такой кнопки небыло
что это такое, может он меня обмануть хочет?

Алексеи Санцевич

пользуюсь пайпалом три года... не плохая штука...

Alex V. Spiridonov

А как подтвердить кредитку

Ирина Арбузова

В любой момент можешь передумать и вернуть клиенту деньги, нажав на issue refund
Например передумал отправлять товар. Или товар поломался. Или еще чего.
Все нормально.