Александр Денисов

Нужна помощь с vk.com, кто поможет, плачу 100рублей

Не могу найти свою страницу в контакте в поиске, не по имени, не по новостям, как будто ее вообще нет. Ищу с другого ака, страница щас открыта и онлайн. В настройках привата она открыта полностью. В чем может быть проблема? Пишите только по сути, без флуда!!!! Зачем она тебе, найди по ид и т. д. писать не нужно. Важно чтобы она была в поиске. За ответ который поможет плачу 100рублей. Страница моя обычная. В поиске ее почему то нет, пробывал уже с 2х разных компов, с телефона, без полезно. Проблем с ней не было, она щас открыта

Шурик Московский

давай ссылку на страницу, посмотрим

Жанна Парсегова

Вариантов много! Вопрос 1 можешь ли ты сам зайти на свою страницу? Если можешь то там в настройках возможно поставлено типо инкогнита не кто тебя не сможет увидить. А если был взломан возможно они настройки поменяли!! ! Совет 1 обратись в службу поддержки

Танечка Волошко

Ты б хоть ID написал, чтоб поискать её в поиске.

Елена Зозулина

Надо с службу поддержки писать, а не сюда. Весь день строчишь одинаковые вопросы, а толку нет.