Лискачев Дмитрий

нужна помощь юриста или кто может поможет!

подскажите если в договоре указаны сроки на установку пластикового окна 21 день, а прошел уже месяц и все безрезультатно, даже не позвонили, в какие сроки я могу вернуть обратно свои деньги? т. к я уже оплатил все сумму 100%(раз позвонил, мне сказали что мои окна уже готовы, но они в другом городе, на вследующей неделе будет доставка мы вам позвоним... но так никто и не позвонил)

Александра Волчкова

Пишите претензию ответчику, если в 30 дневной срок Вам не отдадут деньги, то в соответствии с законом о защите прав потребителя подаете исковое заявление в суд. И требуете в суде денежные средства по договору, компенсацию морального вреда.