Ал
Александр

Ребята, кто имел дело с таобао и умеет пользоваться, нужна помощь, желательно в Киеве. Естественно не безоплатная

нужно купить кое-что, но я в китайском как-то не рублю...

Сергей Тулайкин

Здравствуйте, я могу помочь Вам подобрать любой товар по фото, расцветке, рисунку, качеству и т. д
Практически бесплатно.. помогу разобраться с этим сайтом, оформить заказ и расскажу про детали этого сайта. Так что обращайтесь на почту.)