Алеша

Я на учёте в психушке . Можно мне работать продавцом айфонов, андроидов ?

Татьяна *****

Каких нахуй айфонов, если ты сам андроид ?

Василий

Конечно.. . Это даже большой плюс, особенно - при торговле айфонами.. . Их покупают такие же, легче общий язык найти...

Олег Завгороднев

сам Бог велел ...следующая ступень по карьерной лестнице - Макдональдс

Кирилл Загрядский

О заболевании работадатель и не узнает.. . если. конечно. сам на собеседование в усмирительной рубахе не явишься...

Princessochk

нУ И ЧО. у МЕНЯ ТОЖЕ НЕТОГО .. : )

Амирхон Мансуров

как правило в магазинах такого типа торгуют не только айфонами и андроидами, но множеством других марок телефонов, к сожалению к работе с клиентами вас врятли кто допустит

Алена Киевская

почему нет устраивайся справку просто при трудоустройстве не показывай и работай себе на здоровье,

но это если ты на учете в психушке не из-за агрессивности, и сможешь терпеть некоторых не очень умных но довольно достающих личностей а их немало и спакойно с улыбочкой сними разговаривать и втюхивать товар

Кристина Литвиненко

лучше в магазине игрушек