Анна Семенчук

Помогите найти закон о том что комендантский час отменен, а то после 11 не пускают в общагу

Лера

Это не комендантский час, а "ВНУТРЕННИЙ РАСПОРЯДОК " общежития, либо учебного заведения. Устанавливает этот порядок Администрация этого заведения. Это не оспаривается даже в судебном порядке. Или выполняй, или вали туДА, где свобоДА

Д*
Дельт@план ***********

Это не закон, а письмо Минобрнауки России от 14.05.2014 N ВК-951/09 "О "комендантском часе" в студенческих общежитиях".

Вусал С

Это локальный акт для общежития...