Улугбек Эргашев

как можно заработать дома ?

в сельской местности, с двумя детьми дошкольниками, которые по причине здоровья не посещают дет сад?

Администратор Доктор

Можно брать офисную работу на дом. Можно работать на телефоне. ..можно просто вспомнить что Вы умеете шить или вышивать. . Только лентяи ничего не хотят делать и ищут халяву дома.... нельзя на дому заработать много денег. . но подработать можно .. надо реально смотреть на мир. . ищите любую по профессии работу, если конечно она у вас есть... можно устроить мини детский сад дома..

Елена Сухарева

телом скайп онлайн стрип итд

Мария Ефремова

Есть хорошая работа для мам в декрете, в интернете очень много работы для копирайтеров и рерайтеров, то есть для тех, кто любит писать статьи, но что бы не нарваться на мошенников, лучше работать в Бирже Контента, особенно рекомендую - http://s3s.so/Ct7, она одна из самых старых в сети, там точно не кинут, даже если заказчик откажется платить, то всегда можно написать в Администрацию и вам обязательно заплатят за вашу работу.