Анастасия Самсонова

Как больному заработать дома?

Здравствуйте. У меня такая проблема я не могу выходить из дома а стало быть много чего у меня быть не может.. . всё это из тяжелого за панического (Это когда ты вроде и понимаешь что бояться нечего но у тебя просто один из наимощнейших видов страха вплоть до потери сознания) Короче примерно такой страх испытал бы человек панически боящийся смерти если бы неожиданно узнал что завтра конец света и это реально правда. Не предлагайте варианты типа "Лечиться" ибо пробовал довольно усердно года два подряд но всё без результата и короче я сдался.. . В общем то я так уже 4 года живу и знаю что рано или поздно от такой жизни я сойду с ума но хотелось бы попытаться успеть осуществить несколько своих и родительских мечт ( купить себе сенсорный моб телеф/комп и матери стиралку/холодильник) короче хоть че нибудь из этого, ну в общем успеть кайфонуть данным методом до того как стану окончательно неадекватным.. . Это всё к сожалению правда и просто пояснение а суть вопроса вот в чём : Как заработать не выходя из дома если надо отправить что то или принести то пару раз в месяц об этом могу попросить друга. Но как же зарабатывать дома хотя бы 3000р/мес при этом без вложений, без сравнительно сложного IT вроде написания прог, вирусни, создания сайтов и т. п.???

Рустам Халиков

смотря что ты умеешь и чем заниматься хошь !
вот мне например нужно взломать одну прогу и тогда мы можем стать с тобой миллионерами !