Евгения Горлова

Как я могу сам учить английский? Может слушать каждый день аудиослова, предложения и перевод?

Наталия Пахомова

смотри фильмы на английском с русскими титрами, запоминай слова, переводи тексты, читай слова по транскликциям

Марина Винокурова

Никак, нужна помощь

Любашка Кислякова

Я переводила тексты потом проще стало, но нужно что бы кто-то учил как и что, может есть аудио уроки? Или репетитор??

Ве
Вера

LinguaLeo вбей в гугл

Elvisa Suleymanova

У меня был учитель, который говорил, что нужно учить по 10 слов в день и в скором времени удивитесь результатам. Думаю это хороший совет. Наряду и с предложенными вами методами. Еще множество всяких программ для самостоятельного изучения. По мере изучения, заходите на англоязычные сайты, пробуйте свои навыки в общении. Еще нужно будет с произношением поработать, если удастся подружится с кем то в интернете для общения на агл. яз, будет здорово. К сожалению, у многих учителей у самих неправильное произношение, пока я училась у меня их столько сменилось, что я скорее разучилась, чем научилась ((( А так удачи вам в ваших начинаниях, главное не бросить)

Фаррахов

купи готовый аудиокурс, слушай и учи, найди себе репетитора недорогого, какого-нибудь студента последнего курса иняза и консультируйся время от времени, купи пару книжек адаптированного чтения, это для начала, и смотри-слушай новости на английском, не обязательно, прям ВВС, Раша тудэй, н-р