Анна Разорёнова

Самый бесшумный способ плавания?

Какой из способов спортивного плавания самый бесшумный? (один ответ) а) кроль на спине . б) кроль на груди . в) баттерфляй дельфин) . г) брасс

Алексей Карпов

естественно ответ "Г".
Решили на халяву в чужом бассейне поплавать? ))

Максим Захаров

Брасс имеет большое прикладное значение: возможность проплыть наибольшее расстояние с наименьшими энергозатратами, бесшумное плавание, плавание под водой.

Алексей Грибанов

Конечно Брасс. У него брызг нет. Посмотрите любой фильм где нужно незаметно подплыть только брасс.

Изабелла Боня

кроль на груди не засчитали (

Илья Ларькин

кроль на груди

Арнольд Анистархов

Баттерфляй дельфин