Александра Морозова

какой самый безопасный способ ныряния в воду ?

Наталья Максименко

Если на большой глубине, то солдатикос: ноги прямые руки вдоль туловища, ногами вниз
Если на небольшой - то бомбочкой

Татьяна Жбанова

С берега ногами. Вода -штука малосжимаемая, Чем больше скорость вжождения - тем больше она будет походить на бетонную плиту. В воду надо входить плааавно и меедленно. А то она могёт и кости разнести в щепочки . Всё зависит от скорости с которой в неё тебя угораздит.