Эльдар Гаджиев

Йокерит - это кто вобще? чо это за помойка?

откуда клоуны?

Michael Hussey

Хельсинкские джокеры — профессиональный хоккейный клуб из Хельсинки Финляндия

Мария Верютина

переводится как Джокер

Елена Шведова

Новички КХЛ их Финляндии. Хороший, достойный клуб. Нормальный состав, очень грамотный и опытный тренер, легендарный ген. менеджер, короче, у них есть всё для того, чтобы претендовать на Кубок Гагарина.

Владимир Евченко

Серьёзный клуб
Может претендовать на КГ

Zaza Badurashvili

помойка это твоя семья

Тарина

Йокерит один из самых дорогих клубов Европы, 3-е место в конференции, игровой состав лучший из лучших, 7-кратный чемпион Финляндии, и ты называешь это "помойкой"? Ну ты Даун. Не разбираешься в хоккее иди отсюда щенок