Алина Ярцева

Йокерит как вы думаете, на сколько удачно это клуб выступит в КХЛ?

Григорий Крюков

Думаю выступит неплохо. Судя по составу на данный момент, команда подбирается боеспособная, очень хорошего уровня. Тренер очень опытный. В плей-офф должны попасть. Уже другой вопрос - с какого места, и как далеко они пройдут в плей-оффе, а то, что попадут туда, лично я не сомневаюсь.

Влад Борщевский

Думаю не слабей Медвешчака точно не будут, примерно как ЛЕВ будут! Так что все круто

Мила Попова

Трактор их порвёт!