Константин Удаков

Если я пожал седня в спортзале лежа от груди штангу 180кг 3 раза сам, 4й помогли - это нормально считается?

Антон Савоськин

а нормально для чего?.. . для здоровья это только вред.. . а если для понтов, так это тебе самому видней...

Илья

Если б ты подниал 180 кг, ты не задавал бы здесь таких глупых вопросов.

Юлия Мишустина

если 180 кг, то ты МС и все должен знать сам, а если в голове вакуум и придумать больше нечего, тогда иди хоть отожмись раз 20, если сможешь

Маша Мухина

А у меня 30 см в холодной воде )))

Ирина Ирина & Ирина

Старина Скала ДУэйн пожал 192 кг на 5 раз, сдаётся ему, что ты припиздел.!!!

Даниил Павлов

не 3,14зди!!!!))))

Александр Виноградов

Если ты весишь не 150 кг, то нормально.

Анна Манжос

Маловато, я сегодня 750 кг лежа пожал 36 раз одной рукой, и считаю, что мало ещё.