Катя Васильева

жим штанги 45кг 3 раза это нормально?

занимаюсь месяц, начинал вообще с грифа) ) делаю 40 кг 10 раз, 45 кг только 3 раза. Мой вес 55 кг рост 175см, 17 лет. Как думаете это нормальный результат? (мне придется временно приостановить занятия).

занимаюсь для себе, насчет недовеса знаю, 3 месяца назад был вообще 50 кг) набирать начал

))) говорю же никогда не занимался жимом лежа, поэтому такой малой вес...

Алексей Логинов

недовес большой, надо набрать вес обязательно!

Кр
Кристина

это огромный вес, лифтер, не иначе

Zoros Go

Да пусть тут не выё*.
Многие и начинают с таких весов.
Ну как сказать. . нормальный. .
Надо же с чего-то начинать.

Ки
Кирилл

мало. но ты не бросай и будешь жать на много больше.

Ксюнечка Серегина

главное не стоять на месте и прогрессировать.

Наталия Рылькова

А ты сам то что думаешь? Или ты для кого то занимаешься, а не для себя?

Федор Пинков

45???мне 14,я больше жму!) тренеруйся усерднее

Наталья

это очень мало продолжай заниматься

Вадим Лукьянов

Плохо) мне тож 17 лет рост 170 мой вес 53 кг
жим лежа 55кг на 10 повторений

Александр Мизерник

Все с подобного начинали. Но результат рекордно мал.

Виталий Чириков

Главное упорно продолжай тренировки. Не бросай и не думай, что нет смысла. Так подумаешь - и всё - бросишь, а до цели останется совсем чуть- чуть. Будешь потом внутри всю жизнь жалеть. Все начинали с малого. Не сравнивай себя ни с кем

Макс Литюшкин

Я вижу тут прям все качки собрались. Вес хоть и маленький, но это ничего страшного. Пока брось штангу, просто отжимайся до тех пор, пока не будешь делать по 30 раз 7-8 подходов. После этого у тебя мышцы начинают закрепляться и мышечное волокно становится виносливее. После потихоньку можно будет делать жим лежа и брать больше вес. Сразу за штангу браться нет смысла- на нынешний момент у тебя сухожилия слабые, ты их можешь просто травмировать (когда болят не мышцы на следующий день, а именно связки) . Сначала закрепи мышцы своим весом, а уже потом тягай железо) ) Удачи)

Ольга Бреева

При твоём росте твой вес (55 кг) мал, надо весит 65 кг мне 16 лет а я жму 55 кг 3 подхода по 10 раз при росте 170 и весе 80, а 45 кг на 3 раза это мало при твоих параметрах, даже для начала. И зачем тебе делать 45 кг 3 раза возьми лучше 40 кг и делай 3 подхода по 6 раз.

Андрей

Это если откровенно говоря очень мало для твоих лет!) Мне 14 я жму 82 на 3 раза, я вот тебе скажу я раньше тоже в качалке этим не занимался, 9 месяцев занимаюсь главное усердие и не боятся боли, соблюдать все спортивные тренировки не пропускать, работать над собой набирать вес даже через силу, заниматься больше чередовать сегодня ты к примеру прес нижний и грудь упражнения, в сл раз через день примерно ты трицепс спина и прес верхний, а на третий ты на широчайшие мышцы пресса и ноги !) Желаю удачи братухаЙ