Ксения Ткач

как вам это платье? с какими колготками и обувью можно его сочетать?

мне 16. длина чуть выше колена

из плотной ткани

Егор Селихов

С телесными капронками хорошо будет смотреться + туфли на шпильке можно, можно и на невысоком каблуке или с балетками. Платье красивое.

Ир
Иришка

не нужно его носить

Юлия Масленкова

Как же я ненавижу леопардовые вежи. И вообще животный принт. Сюда плотные черные колготы только без блеска. Итак черезчур броско. И ботильоны на шпильке

Евгений

Если к нему подобрать правильные аксессуары, то очень даже нечего)

Сергей Масляев

деревенское самошитое из каких то шторок платье. выбросить его и забыть!

Виктория

Плотные черные колготы и ботильоны черные на каблуке. С капроновыми телесными колготами и туфлями светлых оттенков будет смотреться колхозно.

Мария Таранова

Колготки телесные и обувь однозначно черного цвета: балетки, туфли или ботильоны, это уже в зависимости на чем вам удобно ходить. Насчет обуви посмотрите на каталог бренда Betsy: http://www.wildberries.ru/1.2230.Betsy, они выпускают модную, комфортную обувь на разных каблуках, может вы найдете здесь что-нибудь подходящее под ваше платье.