Павел Басов

купила такое милое платье. с какими колготками и обувью носить? и можно ли одеть сверху пиджак? короче с чем сочетать? 🙂

Никита Илюшенко

у моей бабушки такое же !! : )

Ольга Барахова

черные колготки, ботильоны яркие однотонные (зеленый, красный) в зависимости от других аксессуаров я думаю.

Оксана Ивасюк-Наумова

Колготки телесного цвета и чёрные туфли на высоком каблуке

Надежда Ткачева

Не плохо было бы с подобными туфлями

Наталья Шмыгалина

с ботильонами, жакет будет лишним, мне кажется

Анастасия Москвичева

Если днем будешь носить то тонкие колготки черные или бежевые, ботилтйоны или ботфорты . Да, пиджак можно

Та
Татьяна

Пиджак белый, яркая обувь и клатч в цвет обуви