Пассив Andrey

можно ли персам давать сухой корм

Ве
Вера

у меня перс ест сырую говядину (после заморозки) , и даю немого сухого корма, без сухого корма плохо в туалет ходит, запоры

Светлана

Интересно, а почему нельзя-то? ) Только смотрите чтобы корм был хорошего качества. Выбирайте корма класса Премиум или Супер-премиум. Ни в коем случае не класса Эконом. К которому относятся китикет, вискас, феликс и все такое подобное. Свою персиянку мы кормили сперва натуралкой. Все было хорошо, однако после похода по-большому мохнатые "штанишки" были хоть чуть-чуть, но испачканы. Приходилось после каждого раза ей там все обрабатывать. Что не вызывало удовольствия в первую очередь у самой же кошки. Но как только перешли на готовый корм, эти проблемы прекратились сразу.

Ал
Алла

стараюсь кормить натуралкой, проверено,
смерть своего питомца переживали очень тяжело, хотелось по-современному, а оказалось, что по старинке лучше, глядя на 19 летнего кота, очень жаль двухлетнего, отравой этой кормить больше не буду никогда. ж

Ин
Инна

Всем можно вроде, только зачем?

Ма
Мария

А что, персы не кошки что ли

На
Надежда

Как ветеринарный врач могу сказать - всем можно, и даже нужно! Сухие корма содержат все питательные вещества, необходимые кошкам. Я например, кормлю своего кота Вискасом - хороший, полезный и безопасный корм. (знаю, что говорю, потому что работаю на его производстве)

Ан
Анастасия

Можно, есть специальный корм для персов. Я свою кормлю мясом индюшки а сухой корм стоит в свободном доступе.