Павел Ливанов

А вам как часто "письма счастья" приходят?

Андрей Лушников

Они бывают разной тематики.
По авто - не получал. Нарушал, конечно. Но оплачивал по выписанному протоколу.

Но домой иногда приходили. Но я не отвечал. Это же разводилы, которые

спёрли базу у кого-то и теперь норовят содрать денежки.

Вот, например :

На них просто не надо отвечать. Даже и не звонить. Как только позвоните - будут знать

номер. Просто потом замучают. Мой знакомый позвонил и потом был не рад.

Так что я оказался уже предупреждён.

Я в этом конверте получил требование оплатить

долг за стац. телефон, что я пользовался у Ростелекома. Перестал платить - думал

отключат и всё. А они отключили только по просрочке за три месяца. Т. е. вот именно

вот эту сумму мне и предъявили, но не Ростелеком, а почему то CREDIEXPRESS.

Данные старые, за прошлые годы. Но вот прошло более года . Тишина, больше

ничего и не присылали.

От этого CREDITEXPRESS знаю получали люди требование по задолжностям

уже давно закрытым кредитам. Например, за 2006 год. Разве это не смешно.

Банк ничего не требует, а эти пытаются за банк взыскать.

Так что, граждане, не отдавайте свои кровные халявщикам "потрясти" чужие кошельки.