Александр

Черное пятно на серебре + черепаховый

У нас кот серый с белым, окрас черное пятно на серебре. кошка черепаховая- черная с рыжим соответственно. какие получатся котята?

Валентина Король

Мы сами кошку окраса голубокремовая черепаха и кота черный мрамор на серебре вязали. Вот ждем результата. А вообще можно по таблице Пеннета расчитать. Но это таки довольно сложновато. Но мне кажется у меня котята папин ген примут)