Нина Смирнова

Банальный вопрос, который ждет ответ

Типичная история про невзаимную любовь и т. д.
Встречалась с парнем 4 месяца, расстались, он начал встречаться с другой, а я продолжать его любить, так получилось что летом вышли на улицу и он решил меня проводить ну и что-то нахлынуло и мы с ним целовались, и на следующий день. Потом уже я не выходила (уехала)
Не давно он расстался с той девушкой, и я решила просто спросить как у него дела, разговорились начали вспоминать наши моменты, недавно все вместе встретились, и он подходит ко мне, начинает говорить что-то, а я делала вид что не интересно, потом он позвал меня покататься, когда все разошлись, но я проигнорила.
Я его очень люблю, как расстались ни с кем не встречалась, ну просто не могу ни с кем, безумно его люблю. Но признаться не могу, боюсь что просто посмеется надо мной.
Что делать, подскажите))

Наталия Галкина

брать быка за рога и радоваться жизни))) потом жалеть будешь, а сейчас жить надо

Сергей Заллентинов

Почему вы, женщины, так любите все усложнять?!? !
Мужик - существо простое: если ты хочешь, что бы он понял что ты его любишь, ТАК И СКАЖИ!
Не надо намеков, недомолвок, и опасений.
"Будьте проще - и к вам потянутся" !

Лена Вечкилёва

ну и дура, у вас бы все получилось если бы не твой игнор, теперь он уже не подойдет к тебе. Надо поговорить друг с другом на эту тему откровенно. А то так и будете смотреть кто из вас с кем встречается и делать все друг другу назло. А назло сделаете сами себе.

Рустам Галимов

Признайся ему, не вижу причины здесь смеяться, если целуетесь, значит у него искра есть.