Максим Оградюк

решил задать банальный вопрос.. надеюсь на хороший ответ друзья)

помогите пожалуйста!! (..не знаю что подарить девушке своей любимой на 4 года (((дарил уже и телефон, и колечко, и цепочку с кулоном, и фотик и называл звезду ее именем)). . есть 10-15 тыс р.. может у вас фантазия лучше работает?? или кто что дарил кроме перечисленного?

На
Наталья

есть такие маленькие собачки, а блинн они дороже

Мария Ефремова

подари ей проститутку
а лучше замуж позови

Елена Мещанкина

Картину маслом среднего размера. Сюжет должен ей быть интересен, узнайте ненавязчиво-пейзаж, город, море и тд.

Ев
Евгения

Можно подарить небольшого объёма переносной жёсткий диск. Просто иногда бывает необходимость что то большое скинуть, а на флэш накопитель не помещается. Вы наверняка знаете её любимую музыкальную группу или исполнителя (певца или певицу) , вот и подарите один из последних его музыкальных альбомов. Ну а ещё можно видеопризентацию сделать своими руками из Ваших фотографии и подарить ей на память. Вот что пришло пока на ум не из банальных вещей и не из того что Вы перечислили.

Виталий Ромащенко

Приготовь ей сам ужин, она оценит)))

Андрей Мекаев

нифига себе подарочки) ничего не дари, будь оригинальным

Оля Сидоренко

Лучшей мой подарочек это ты! 🙂 А 15 тысяч лучше потрать вместе с девушкой например купите себе вещи какие будут радовать вас, думаю это тоже приятно:)