Remix Remix

Вот задаю вопрос, касающийся телевизора. Надеюсь вы ответите)

Ситуация в чем. Один человечек взял что-то и кинул это в телевизор. В итооге обраловалось следующее: В то место куда попало белоее петно и из этого петна не видно половина экрана. Надеюсь более менее объяснил. Сам экран не поцарапан ничего, именно картинка. Так что жду ваших ответов:)

это ЖК телевизор. А почему же половина стоимости будет?

Кристина Кудинова

Замена ЖК матрицы. Стоимость-80% нового телевизора.
Можно сдать в сервис-центр на запчасти за символические деньги.

Попал ваш человечек, однако. В прямом и переносном смысле.

Александр Кочетов

замена матрицы больше чем полстоимости тв, проще покупайте новый

Махмуд Джураев

если кинескопник - выключи из сети (вынь вилку из розетки) и дай отстояться часок. (сойдёт статика, и кинескоп размагнитится штатной петлёй)

если ЖК - пиздец матрице..

Ал
Александр

если ЖК, то пиксели накрылись

Светлана Тазина

Я понимаю что у Тебя старый ТВ с кинескопом и быстрее всего намагнитили маску кинескопа. Ее нужно размагнитить.