Маргарита Новикова

Где найти режим деликатной стирки в машинке Bosch WMV 1600?

Вырйчайте, решил постирать ветровку, на ней написано, что стирать при 30С в деликатном режиме без отжима. Полазал по инструкциям в интернете, так и не разобрался, где этот режим находится и как отключить отжим. У кого была или есть модель этой стиралки, помогите 🙂

Сергей Тихонов

Машинка элементарная - на корпусе всё написано. . Там всего две ручки. Правая (чуть поменьше) - температура. Ставьте 30°С. Левая (выбор режима) - установите напротив буквы О (крутите лучше влево) . Закройте загрузочный люк. Нажмите кнопку i
http://baraholka.com.ru/bulls/916055.htm
Если куртка ценна для вас, лучше постирайте вручную. Так надёжнее будет.