Николай Чуланов

машинка автомат при выборе режима Обычная стирка не полоскает, нужно отдельно выбирать режим Полоскание - это нормально?

Стиральная машинка HAIER HNS1000B gри выборе режима Быстрая стирка - стирает, полоскает, отжимает. А при выборе режима Обычная стирка просто стирает, потом нужно выбирать режим Полоскания. Это дефект или нормально?

Настька Аржанухина

нормально - можете и раздельно задавать режимы

Надежда Малышева

Я тоже утратил инструкцию. У меня Ardo 600x. Пользуюсь двумя режимами