Александр П

Будучи молодым парнем 16-21 лет было довольна таки тяжело знакомится с девушками...

Запросы на принцев с дворцом у дам моего возраста колоссальные запросы. С возрастом смотрю что эти запросы постепенно сужаются - т. е. не то чтобы не хотелось чтобы был замок, но хотя бы принц, но было бы не плохо если с замком, а иногда хотелось бы человека чтоб был принц, а шикарно если у него есть карета или замок. Что думаете по этому поводу?

Александр Мизерник

с возрастом понимают, что нет никаких принцев и она вовсе не принцесса. . начинает себя подгонять под то, что есть. . как бы приспосабливается к условиям.
в детстве все хотят жить в сказке, с принцем и принцессами, замками и драконами. . никто же детей не учит реальной жизни, да это в их возрасте и не нужно...

Александр Комиссаров

Запросы у девушек сужаются, когда на пенсию выходят.

Мансур Султонов

думаю что у тебя словесный понос