Любовь Колтунова

Почему Бог выбрал Россию своим последним блок - постом против сатаны - раковой опухоли, которая зреет в США похоже и в

их подлых пособниках по убийству мирных жителей слабых стран?

а до этого зрела во Франции, Германии, Японии... Швеции... Турции, Англии...

Ирина Тачкова

Потому что Русские не столь кровожадны, как европейцы, и тем более американцы, история тому доказательство

Kuzj

что то ваш бог косячит. . =а до этого зрела во Франции, Германии, Японии.. . Швеции.. . Турции, Англии. =
пора бы определиться, или вовсе не бог, если ситуацию не контролирует ни разу. .

0Ин80

Потому что в России живет маг и волшебник А Захаров. (Но все его считают шизофреником)

Светлана Иванушкина

Хрень полная - Россия единственная страна которая абсолютно не способна на действия. И против блока нато действуют только исламисты - и именно их по вашему утверждению и выбрал Бог.

Рустам М

у нас в ночной бар сходи. в Америку ехать не придётся

Наталья Данилова

пути господни неисповедимы

Женя Нуянзов

А зарплата Сечина 4,5 млн. долларов в день - богоугодна?

Елена Шувалова

И почему ко всем бедам приписывают Люцифера?

L Listiniya

Вы утверждаете, что Бог чего то выбрал? Опять выдаете свою версию за истину? Как Вам не стыдно лгать!

Ирина Злобина

Потому, что кому-то хочется, чтобы так было.