Зи
Зинфира

Бабушка в магазине копейки считает, а чиновник выбирает, куда лучше полететь: В Таиланд или на Бали. Почему так?

Николай Носков

где внук этой бабушки? моя не считает копейки

Любовь Виноградова

Бабка в следующей жизни полетит, а чиновнику только предстоит прожить жизнь бабки..))) Это с точки зрения реинкарнации..

Mariya Lubimaya

Потому что есть эгоизм

Егор Лыткин

и не говорите. . это просто. . какой-то. . .позор
вон, у Бу Андерсона, президента АВТОВАЗА, зарплата 1 млн рублей в ДЕНЬ (!) как это вообще, как такое возможно...

Ел
Елена

это классовое неравенство

Iren Korovina

а если бабушке дать эти деньги она поедет на бали?

Ангелинка Ягодка

ну это всё довольно сильно преувеличино. Не все чиновники такие, а бабули бывают сами слишком скупы

Регион

нет справедливости на свете, так было, так есть и так будет

Зульфия Кузнецова

Весь мир так живет, а мы все не можем привыкнуть

Любовь Чапурина

Всех чиновников в мусорный бак !

Наталья Мардиева

смирение, покорность, и богобоязнь мешает им собраться и почистить властьимущих и заставить работать на себя.

Иван Емельянов

У каждого свой путь. Чиновник может лететь на Бали и дрожать за свою шкуру, а бабуля с трепетом отдать денежку на молочко брошенному котенку.

Сергей Рябцев

Жизнь -не справедливая штука...

Ульяна

Пох как то. Кто успел, тот и съел, а кто не успел - тот не успел. ЗЫ: тот травоядное) Дашь ей денег - она пойдёт мяса нажрётся)